В наличии
Компьютерный корпус MidiTower Powerman DA812BK черный PM-500ATX-F 2хUSB 2.0+2хUSB 3.0 Audio ATX
- Производитель: Powerman
- Код Товара: 9876826
-
Цена:
4 682р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | черный |
| Игровой | нет |
| Блок питания | 500 Вт |
| Максимальная высота процессорного кулера | 150 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Окно на боковой стенке | нет |
| Аудиоразъёмы на лицевой панели | микрофон + наушники |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Для сервера | нет |
| Механизм открывания | снимается одна стенка |
| Расположение блока питания | сверху |
| Блок управления вентиляторами | нет |
| Поддержка СЖО | нет |
| Встроенная система жидкостного охлаждения | нет |
| Количество интерфейсов USB 3.0 на лицевой панели | 2 |
| Наличие USB 3.0 Type-C на лицевой панели | нет |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 419 |
| Ширина | 184 |
| Длина | 450 |
| Вес | 2.8 |

