В наличии
Жесткий диск HDD Toshiba SAS 12Gbit/s 900Gb 2.5" 15K RPM 128Mb
- Производитель: Toshiba
- Код Товара: 9833319
-
Цена:
25 837р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Объем | 900 ГБ |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Назначение | для сервера |
| Объем буферной памяти | 128 МБ |
| Скорость вращения | 15000 rpm |
| Для сервера | да |
| Ударостойкость при работе | 100 G |
| Ударостойкость при хранении | 400 G |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | нет |
| Среднее время задержки (Latency) | 2 мс |
| Потребляемая мощность | 9 Вт |
| Время наработки на отказ | 2000000 ч |
| Дополнительная информация | формат сектора 512n |

