В наличии
Жесткий диск Seagate Barracuda 2Tb 7200RPMSATA6Gb/S 256MB ST2000DM008 3.5"
- Производитель: Seagate
- Код Товара: 9808875
-
Цена:
14 269р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Объем | 2 ТБ |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Скорость записи | 220 |
| Скорость чтения | 220 |
| Объем буферной памяти | 256 МБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Уровень шума простоя | 26 дБ |
| Уровень шума работы | 28 дБ |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Количество головок | 2 |
| Количество пластин | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 60 °C |
| Потребляемая мощность | 4.30 Вт |
| Поддержка NCQ | есть |
| Комплектация | Жесткий диск |
| Высота | 20.2 |
| Длина | 147 |
| Ширина | 101.85 |

