В наличии
Компьютерный корпус MiniITX ExeGate MI-209 Black, miniITX/mATX, (M300, 80мм), 2хUSB, Audio
- Производитель: Exegate
- Код Товара: 9779509
-
Цена:
2 028р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Типоразмер | Slim-Desktop |
| Цвет корпуса | черный |
| Игровой | нет |
| Блок питания | 300 Вт |
| Максимальная высота процессорного кулера | 65 мм |
| Максимальная длина видеокарты | 220 мм |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Окно на боковой стенке | нет |
| Аудиоразъёмы на лицевой панели | микрофон + наушники |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Для сервера | нет |
| Механизм открывания | снимается одна стенка |
| Расположение блока питания | снизу |
| Блок управления вентиляторами | нет |
| Поддержка СЖО | нет |
| Встроенная система жидкостного охлаждения | нет |
| Наличие USB 3.0 Type-C на лицевой панели | нет |
| Число отсеков 5,25" | 1 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 1 |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 96 |
| Ширина | 285 |
| Длина | 377 |
| Вес | 2.2 |

