В наличии
Компьютерный корпус MidiTower Powerman BA833 черный (без блока питания)
- Производитель: Powerman
- Код Товара: 9769599
-
Цена:
3 763р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Цвет корпуса | черный |
| Игровой | нет |
| Блок питания | 600 Вт |
| Максимальная длина видеокарты | 350 мм |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Окно на боковой стенке | нет |
| Аудиоразъёмы на лицевой панели | микрофон + наушники |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Для сервера | нет |
| Механизм открывания | снимается одна стенка |
| Расположение блока питания | сверху |
| Блок управления вентиляторами | нет |
| Поддержка СЖО | нет |
| Встроенная система жидкостного охлаждения | нет |
| Количество интерфейсов USB 3.0 на лицевой панели | 2 |
| Наличие USB 3.0 Type-C на лицевой панели | нет |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 5 |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 438 |
| Ширина | 185 |
| Длина | 450 |
| Вес | 6.2 |

