В наличии
Жесткий диск Seagate SAS2.5" 1.8Tb 10000RPM 256MB ST1800MM0129Enterprise Performance
- Производитель: Seagate
- Код Товара: 9716610
-
Цена:
20 753р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Объем | 1800 ГБ |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Назначение | для сервера |
| Объем флэш-памяти | 16384 МБ |
| Скорость чтения | 270 |
| Объем буферной памяти | 256 МБ |
| Скорость вращения | 10000 rpm |
| Для сервера | да |
| Ударостойкость при работе | 40 G |
| Ударостойкость при хранении | 400 G |
| Уровень шума простоя | 31 дБ |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Среднее время задержки (Latency) | 2.9 мс |
| Количество головок | 6 |
| Количество пластин | 3 |
| Потребляемая мощность | 7.50 Вт |
| Высота | 15 |
| Длина | 100.45 |
| Ширина | 70.1 |

