В наличии
Компьютерный корпус InWin POWERMAN ES701BK USB 3.0 (Mini Tower, mATX, 450W PM-450ATX, USB 3.0x2, USBx2 + Audio, черный)
- Производитель: Powerman
- Код Товара: 9695320
-
Цена:
4 748р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Цвет корпуса | черный |
| Игровой | нет |
| Блок питания | 450 Вт |
| Максимальная длина видеокарты | 250 мм |
| Толщина стенок | 0.6 мм |
| Аудиоразъёмы на лицевой панели | микрофон + наушники |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Для сервера | нет |
| Механизм открывания | снимается одна стенка |
| Расположение блока питания | сверху |
| Блок управления вентиляторами | нет |
| Поддержка СЖО | нет |
| Встроенная система жидкостного охлаждения | нет |
| Количество интерфейсов USB 3.0 на лицевой панели | 2 |
| Наличие USB 3.0 Type-C на лицевой панели | нет |
| Число отсеков 5,25" | 2 |
| Число внутренних отсеков 3,5" | 3 |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 375 |
| Ширина | 175 |
| Длина | 400 |
| Вес | 4.05 |

