В наличии
Жесткий диск Seagate Barracuda 4Tb Guardian 2,5" SATA 6.0Gb/s, 5400 rpm, 128mb buffer
- Производитель: Seagate
- Код Товара: 9685807
-
Цена:
17 517р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Объем | 4 ТБ |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Скорость чтения | 140 |
| Объем буферной памяти | 128 МБ |
| Скорость вращения | 5400 rpm |
| Ударостойкость при работе | 300 G |
| Ударостойкость при хранении | 650 G |
| Уровень шума простоя | 26 дБ |
| Уровень шума работы | 27 дБ |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Максимальная рабочая температура | 60 °C |
| Дополнительная информация | диск для ПК и внешних систем хранения |
| Высота | 15 |
| Длина | 100.35 |
| Ширина | 69.85 |

