В наличии
Жесткий диск HDD Toshiba SAS 2Tb 7200 rpm 12Gbit/s 128Mb
- Производитель: Toshiba
- Код Товара: 9671078
-
Цена:
22 948р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Объем | 2 ТБ |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 3.5" |
| Назначение | для сервера |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Для сервера | да |
| Ударостойкость при работе | 70 G |
| Ударостойкость при хранении | 300 G |
| Уровень шума простоя | 31 дБ |
| Уровень шума работы | 34 дБ |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Среднее время задержки (Latency) | 4.17 мс |
| Потребляемая мощность | 11.80 Вт |
| Время наработки на отказ | 1400000 ч |
| Дополнительная информация | 512e Advanced Format |
| Высота | 26.1 |
| Длина | 147 |
| Ширина | 69.85 |

