В наличии
Кулер для процессора Crown CM-5 прозрачный/черный, 120 мм, 1500 об/мин, 30.8 дБ, 4 pin, 187 Вт, 148 мм
- Производитель: Crown
- Код Товара: 9662980
-
Цена:
1 563р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 180 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 5 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 800 - 1500 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 73.5 |
| Минимальный уровень шума | 16.5 |
| Максимальный уровень шума | 31 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | синий |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Источник подсветки | крыльчатка |
| Цвет крыльчатки | прозрачный |
| Регулятор оборотов | отсутствует |
| Высота кулера | 85 |
| Ширина кулера | 126 |
| Глубина кулера | 148 |
| Время безотказной работы | 30000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Кулер |
| Высота | 85 |
| Ширина | 126 |
| Длина | 148 |
| Вес | 575 |

