В наличии
Жесткий диск Seagate 2.5" 2Tb ST2000LM015 SATA III Barracuda 5400rpm 128Mb
- Производитель: Seagate
- Код Товара: 9649807
-
Цена:
17 622р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Объем | 2 ТБ |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Назначение | для настольного компьютера |
| Скорость записи | 156 |
| Скорость чтения | 140 |
| Объем буферной памяти | 128 МБ |
| Скорость вращения | 5400 rpm |
| Ударостойкость при работе | 400 G |
| Ударостойкость при хранении | 1000 G |
| Уровень шума простоя | 26 дБ |
| Уровень шума работы | 27 дБ |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Максимальная рабочая температура | 60 °C |
| Комплектация | Жесткий диск |
| Высота | 15 |
| Длина | 100.35 |
| Ширина | 69.85 |

