В наличии
Жесткий диск Seagate SAS2.5" 300GB 10000RPM 128MB ST300MM0048
- Производитель: Seagate
- Код Товара: 9648987
-
Цена:
4 329р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Объем | 300 ГБ |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Назначение | для сервера |
| Скорость чтения | 215 |
| Объем буферной памяти | 128 МБ |
| Скорость вращения | 10000 rpm |
| Ударостойкость при работе | 40 G |
| Ударостойкость при хранении | 400 G |
| Уровень шума простоя | 31 дБ |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | нет |
| Среднее время задержки (Latency) | 2.9 мс |
| Количество головок | 2 |
| Количество пластин | 1 |
| Потребляемая мощность | 6.30 Вт |
| Дополнительная информация | формат сектора 512N |
| Высота | 15 |
| Длина | 100.45 |
| Ширина | 70.1 |

