В наличии
Жесткий диск Seagate Original SAS 3.0 2Tb ST2000NX0273 Enterprise Capacity (7200rpm) 128Mb 2.5"
- Производитель: Seagate
- Код Товара: 1572114
-
Цена:
27 448р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Объем | 2 ТБ |
| Тип | HDD |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Назначение | для сервера |
| Скорость чтения | 136 |
| Объем буферной памяти | 128 МБ |
| Скорость вращения | 7200 rpm |
| Для сервера | да |
| Ударостойкость при работе | 25 G |
| Ударостойкость при хранении | 400 G |
| Уровень шума простоя | 28 дБ |
| Уровень шума работы | 32 дБ |
| Поддержка секторов размером 4 КБ | есть |
| Среднее время задержки (Latency) | 4.16 мс |
| Потребляемая мощность | 6.14 Вт |
| Время наработки на отказ | 1400000 ч |
| Дополнительная информация | формат сектора 512e |
| Высота | 15 |
| Длина | 100.45 |
| Ширина | 70.1 |

