В наличии
Телевизор ЖК 50'' Hisense 50", Ultra HD, VA, DLED, Smart TV (HomeOS U9.5), Wi-Fi, DVB-T2/C/S2, 2х10W, Game Mode Plus, CI+(1.4), 3хHDMI, 2хUSB, 300 nits, 5000:1, Works with Alexa, Alexa Built-in, VIDAA Voice, Yandex, Black, 2026
- Производитель: Hisense
- Код Товара: 11245430
-
Цена:
30 441р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 46 – 50" |
| Диагональ | 50" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Формат HDR | HDR10, HDR10+, Dolby Vision |
| Технология HDR | да |
| Тип матрицы экрана | TFT VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Год создания модели | 2026 |
| Платформа Smart TV | VIDAA |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 300 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка Airplay | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Акустическая система | два динамика |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | VIDAA |
| Таймер сна | есть |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 200×400 мм |
| Подходит для использования в гостиницах | да |
| Потребляемая мощность | 110 |
| Высота без подставки | 650 |
| Высота с подставкой | 703 |
| Ширина без подставки | 1111 |
| Ширина с подставкой | 1111 |
| Глубина без подставки | 71 |
| Глубина с подставкой | 274 |
| Вес без подставки | 8 |
| Вес с подставкой | 8.2 |

