В наличии
Телевизор HARPER 32R685TS Smart TV Салют
- Производитель: HARPER
- Код Товара: 11245050
-
Цена:
13 372р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 32 – 39" |
| Диагональ | 32" |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 1366x768 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Число портов HDMI | 2 |
| Тип матрицы экрана | TFT VA |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | Salut |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 230 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 176° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодеры аудио | Dolby Audio |
| Стереозвук | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 1.4 |
| Разъем для наушников | есть |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Салют ТВ |
| Таймер сна | есть |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Потребляемая мощность | 48 |
| Высота без подставки | 425 |
| Высота с подставкой | 458 |
| Ширина без подставки | 724 |
| Ширина с подставкой | 724 |
| Глубина без подставки | 84 |
| Глубина с подставкой | 195 |
| Вес без подставки | 3.9 |
| Вес с подставкой | 4.1 |

