В наличии
Телевизор Samsung 55" QE55LS03FAUXCE черный QLED UHD 120Hz Smart TV
- Производитель: Samsung
- Код Товара: 11228122
-
Цена:
111 952р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 55" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Цвет | черный |

