В наличии
Телевизор Horizont 43" 43FHDS25BG LED FHD Smart
- Производитель: Horizont
- Код Товара: 11113466
-
Цена:
17 721р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 43" |
| Разрешение HD | 1080p Full HD |
| Smart TV | есть |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Цвет | черный |
| Контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM |
| Стереозвук | есть |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 1.4 |
| Разъем для наушников | есть |
| Возможность крепления на стену | да |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Защита от детей | есть |
| Стандарт крепления VESA | 100×100 мм |

