В наличии
Телевизор Haier 43" DH1VYMD01RU cеребристый HQ-LED UHD 60Hz Smart TV 2GB/16GB
- Производитель: Haier
- Код Товара: 11111320
-
Цена:
33 085р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 43" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Технология HDR | да |
| Изогнутый экран | нет |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | серебристый |
| Яркость, кд/м2 | 280 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Поддержка телевизионных стандартов | PAL, SECAM, NTSC |
| Стереозвук | есть |
| Объемное звучание | есть |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Запись видео | на USB-накопитель |
| Стандарт крепления VESA | 300×300 мм |

