В наличии
Телевизор BBK 42.5" 43LEX-8231/UTS2C (B) черный DLED 4K UHD 60Hz Smart TV Яндекс ТВ
- Производитель: BBK
- Код Товара: 11103990
-
Цена:
19 251р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 42.5" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | Яндекс ТВ |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 250 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 8 мс |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |

