В наличии
Кулер для процессора Thermalright Royal Knight 120 Digital White (4-pin PWM, LED temp., 162mm, Ni/Cu, 6x6mm, 2x120mm, 80.45CFM/56.36CFM, 29.4dBA/28.4dBA, 2150RPM/1900RPM, S: 1200, 1700, 1851, 115X, 2011, 2066, AM4, AM5, white)
- Производитель: Thermalright
- Код Товара: 11095226
-
Цена:
4 236р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 2150 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 80 |
| Минимальный уровень шума | 0 |
| Максимальный уровень шума | 29 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | белый |
| Источник подсветки | каркас |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 114 |
| Ширина кулера | 122 |
| Глубина кулера | 162 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 114 |
| Ширина | 122 |
| Длина | 162 |
| Вес | 450 |

