В наличии
Кулер для процессора Thermalright Assassin X 120 R Digital ARGB White (4-pin PWM, 151mm, Al/Cu, 4x6mm, ARGB, 1x120mm, 70.84CFM, 29.8dBA, 2000RPM, S: 1851/1700/1200/115X, AM5/AM4, white)
- Производитель: Thermalright
- Код Товара: 11095217
-
Цена:
2 013р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 225 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 70.84 |
| Минимальный уровень шума | 0 |
| Максимальный уровень шума | 29.8 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Источник подсветки | крыльчатка |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 151 |
| Ширина кулера | 71 |
| Глубина кулера | 120 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 151 |
| Ширина | 71 |
| Длина | 120 |
| Вес | 450 |

