В наличии
Телевизор TopDevice 32" TDWC32BH4260V черный DLED HD 60Hz Smart TV Салют ТВ 1.5GB/32GB
- Производитель: TopDevice
- Код Товара: 11087908
-
Цена:
9 635р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 32 – 39" |
| Диагональ | 32" |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 1366x768 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 2 |
| Технология HDR | нет |
| Тип матрицы экрана | TFT VA |
| Платформа Smart TV | Salut |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 180 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Акустическая система | два динамика |
| Разъем для наушников | есть |
| Встроенная память | 32 Гб |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 200×100 мм |
| Потребляемая мощность | 60 |
| Высота без подставки | 420.9 |
| Высота с подставкой | 471.8 |
| Ширина без подставки | 715.2 |
| Ширина с подставкой | 715.2 |
| Глубина без подставки | 58.7 |
| Глубина с подставкой | 131.9 |

