В наличии
Телевизор TopDevice 42" TDWC43BF2110V черный DLED FHD 60Hz Smart TV WildRed 1GB/8GB
- Производитель: TopDevice
- Код Товара: 11087901
-
Цена:
16 120р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 42" |
| Разрешение HD | 1080p Full HD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Технология HDR | нет |
| Тип матрицы экрана | TFT VA |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 230 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодеры аудио | Dolby Audio |
| Разъем для наушников | есть |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 1 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Стандарт крепления VESA | 200×100 мм |
| Потребляемая мощность | 75 |
| Высота без подставки | 553.3 |
| Высота с подставкой | 605.3 |
| Ширина без подставки | 954.1 |
| Ширина с подставкой | 954.1 |
| Глубина без подставки | 64.8 |
| Глубина с подставкой | 216.8 |

