В наличии
Телевизор NOVIS 32" NTV-H3206T черный DLED HD 60Hz
- Производитель: NOVIS
- Код Товара: 11083414
-
Цена:
9 525р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 32 – 39" |
| Диагональ | 32" |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Smart TV | нет |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 1366x768 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Технология HDR | нет |
| Изогнутый экран | нет |
| Цвет | черный |
| Контрастность | 6500:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Возможность крепления на стену | да |
| Таймер сна | есть |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 200×100 мм |

