В наличии
Телевизор Hisense 116" 116UXQ черный MiniLED 4K UHD 165Hz Smart TV VIDAA
- Производитель: Hisense
- Код Товара: 11079072
-
Цена:
1 513 471р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 106" и больше |
| Диагональ | 116" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Mini LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Формат HDR | HDR10, HDR10+, Dolby Vision |
| Технология HDR | да |
| Тип матрицы экрана | TFT VA |
| Изогнутый экран | нет |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | VIDAA |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 700 |
| Контрастность | 6500:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6.5 мс |
| Поддержка Airplay | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Акустическая система | 8 динамиков |
| Сабвуфер | да |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Разъем для наушников | есть |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 4 Гб |
| Антибликовое покрытие | есть |
| Возможность крепления на стену | да |
| Автоматическое выравнивание громкости (AVL) | есть |
| Операционная система ТВ | VIDAA |
| Таймер сна | есть |
| Функция TimeShift | есть |
| Защита от детей | есть |
| Стандарт крепления VESA | 800×600 мм |
| Подходит для использования в гостиницах | да |
| Потребляемая мощность | 850 |
| Высота без подставки | 1489 |
| Высота с подставкой | 1543 |
| Ширина без подставки | 2631 |
| Ширина с подставкой | 2631 |
| Глубина без подставки | 40 |
| Глубина с подставкой | 487 |
| Вес без подставки | 102 |
| Вес с подставкой | 108.5 |

