В наличии
Кулер для процессора Ocypus Iota A40 BK Dual Fan Black (Iota-A40-BK2NNWD00X-GL)
- Производитель: Ocypus
- Код Товара: 11071933
-
Цена:
3 063р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 220 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 2000 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 77 |
| Минимальный уровень шума | 0 |
| Максимальный уровень шума | 29 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | черный |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 98 |
| Ширина кулера | 125 |
| Глубина кулера | 157 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 98 |
| Ширина | 125 |
| Длина | 157 |
| Вес | 450 |

