В наличии
Телевизор Haier 55" S6 серый QLED UHD 120Hz Smart TV Google
- Производитель: Haier
- Код Товара: 11070062
-
Цена:
61 897р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 55" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Цвет | серый |

