В наличии
Телевизор Samsung 75" QE75QN80FAUXRU NEO черный Q-LED UHD 120Hz Smart TV
- Производитель: Samsung
- Код Товара: 11068031
-
Цена:
203 936р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 70 – 85" |
| Диагональ | 75" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Число портов HDMI | 4 |
| Формат HDR | HDR10+ |
| Технология HDR | да |
| Изогнутый экран | нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Платформа Smart TV | Tizen |
| Цвет | черный |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Tizen |
| Материал | пластик |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Стандарт крепления VESA | 400×400 мм |
| Потребляемая мощность | 201 |
| Высота без подставки | 958.3 |
| Высота с подставкой | 1015.6 |
| Ширина без подставки | 1670.6 |
| Ширина с подставкой | 1670.6 |
| Глубина без подставки | 47.1 |
| Глубина с подставкой | 331.5 |
| Вес без подставки | 32.2 |
| Вес с подставкой | 33.5 |

