В наличии
Устройство охлаждения(кулер) Formula Ice Burg ARGb Soc-AM5/AM4/1200/1700/1851 черный 4-pin 17-34dB Al+Cu 170W 552gr Ret (ICE BURG ARPW 4P BK)
- Производитель: Formula
- Код Товара: 11067267
-
Цена:
1 030р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 170 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 90x90x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 92x92 мм |
| Скорость вращения | 2100 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 82.6 |
| Минимальный уровень шума | 17 |
| Максимальный уровень шума | 29.66 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | черный |
| Источник подсветки | крыльчатка |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 135 |
| Ширина кулера | 92 |
| Глубина кулера | 70 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 135 |
| Ширина | 92 |
| Длина | 70 |
| Вес | 350 |

