В наличии
Монитор 27" Dell S2725QC IPS 3840x2160, 120 Гц, 4 мс, 16:9, 350 кд/м², 2xHDMI 2.1, USB-C (65 Вт), USB Hub (2x USB 3.2 Gen 1), динамики (2x3 Вт), HDR10, FreeSync Premium, серебристо-черный
- Производитель: Dell
- Код Товара: 11059096
-
Цена:
42 762р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Размер экрана | 27" – 30.9" |
| Максимальное разрешение | 3840x2160 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Игровой | да |
| Широкоформатный | да |
| Макс. частота обновления кадров | 120 Гц |
| Поддержка HDR | HDR10 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Время отклика | 4 мс |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Версия HDMI | 2.1 |
| Версия USB | USB 3.2 |
| Подсветка | DLED |
| Изогнутый экран | нет |
| Яркость, кд/м2 | 350 |
| Контрастность | 1500:1 |
| Гориз. область обзора, градусов | 178 |
| Верт. область обзора, градусов | 178 |
| Максимальное количество цветов | более 1 млрд. |
| Покрытие экрана | антибликовое |
| Количество встроенных динамиков | 2 |
| USB-концентратор | есть, количество портов: 2 |
| Встроенная веб-камера | нет |
| Встроенный микрофон | нет |
| Устройство для чтения карт памяти | нет |
| Регулировка по высоте | есть |
| Поворот на 90 градусов | есть |
| Размер VESA | 100x100 мм |
| Покрытие sRGB | 99 |
| Блок питания | внутренний(встроенный) |
| Потребляемая мощность (в режиме ожидания) | 0.4 |
| Потребляемая мощность (при работе) | 25.2 |
| Размер пикселя | 0.1554 |
| Плотность пикселей (PPI) | 163 |
| Комплектация | Power cable, USB-C to C 10Gbps 100 W cable |
| Высота | 356 |
| Ширина | 612 |
| Длина | 60 |
| Вес | 4.85 |

