В наличии
Телевизор Samsung 65" QE65QN900FUXRU черный QLED 8K UHD 120Hz Tizen
- Производитель: Samsung
- Код Товара: 11053681
-
Цена:
294 401р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65" |
| Разрешение HD | 8K |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 7680x4320 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 4 |
| Формат HDR | HDR10, HDR10+ |
| Технология HDR | да |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Изогнутый экран | нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | Android |
| Цвет | черный |
| Угол обзора | 178° |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Сабвуфер | да |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Tizen |
| Защита от детей | есть |
| Материал | пластик |
| Тип соединения устройств | беспроводное |
| Стандарт крепления VESA | 400×300 мм |
| Потребляемая мощность | 460 |
| Высота без подставки | 830 |
| Высота с подставкой | 867 |
| Ширина без подставки | 1455 |
| Ширина с подставкой | 1455 |
| Глубина без подставки | 37 |
| Глубина с подставкой | 256 |
| Вес без подставки | 25.5 |
| Вес с подставкой | 25.9 |

