В наличии
Устройство охлаждения(кулер) Digma D-CPC130-PWM1 Soc-AM5/AM4/1151/1200/1700 черный 4-pin Al+Cu 130W OEM
- Производитель: Digma
- Код Товара: 11051169
-
Цена:
909р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 130 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 90x90x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 92x92 мм |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 50 |
| Минимальный уровень шума | 0 |
| Максимальный уровень шума | 30 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 73 |
| Ширина кулера | 95 |
| Глубина кулера | 126 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 73 |
| Ширина | 95 |
| Длина | 126 |
| Вес | 500 |

