В наличии
Телевизор PolarLine 65" 65PU51TC-SM черный LED UHD 60Hz Smart TV
- Производитель: Polarline
- Код Товара: 11050930
-
Цена:
39 885р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Изогнутый экран | нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | Android |
| Цвет | черный |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Операционная система ТВ | Android TV |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 200×100 мм |
| Высота без подставки | 854 |
| Высота с подставкой | 905 |
| Ширина без подставки | 1465 |
| Ширина с подставкой | 1465 |
| Глубина без подставки | 98 |
| Глубина с подставкой | 254 |
| Вес с подставкой | 17 |

