В наличии
Телевизор Skyworth 43" 43Q67H черный QLED UHD 120Hz Smart TV Google TV 2GB/16GB
- Производитель: Skyworth
- Код Товара: 11049396
-
Цена:
24 423р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 43" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Формат HDR | HDR10, HDR10+ |
| Технология HDR | да |
| Тип матрицы экрана | TFT VA |
| Изогнутый экран | нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 300 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Сабвуфер | нет |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 2.1 |
| Разъем для наушников | есть |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Google TV |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Высота без подставки | 570 |
| Высота с подставкой | 623 |
| Ширина без подставки | 957 |
| Ширина с подставкой | 957 |
| Глубина без подставки | 81 |
| Глубина с подставкой | 233 |
| Вес без подставки | 6.05 |
| Вес с подставкой | 6.15 |

