В наличии
Телевизор Xiaomi TV 50" L50MB-ARU черный DLED 4K UHD 60Hz Smart TV Android TV
- Производитель: Xiaomi
- Код Товара: 11042189
-
Цена:
26 509р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 46 – 50" |
| Диагональ | 50" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число портов HDMI | 3 |
| Формат HDR | HDR10, HLG |
| Технология HDR | да |
| Изогнутый экран | нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | Android |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 275 |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Android TV |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 200×100 мм |

