В наличии
Телевизор Blackton 43" Bt 43F34B черный DLED FHD 60Hz
- Производитель: Blackton
- Код Товара: 11040181
-
Цена:
15 294р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 43" |
| Разрешение HD | 1080p Full HD |
| Smart TV | нет |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 220 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |

