В наличии
Телевизор Haier 43" S2 черный LED 4K UHD 60Hz Smart TV 2GB/32GB
- Производитель: Haier
- Код Товара: 11037496
-
Цена:
27 145р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 40 – 45" |
| Диагональ | 43" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Цвет | черный |
| Встроенная память | 32 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |

