В наличии
Телевизор Blackton 32" Bt 32HNF02B черный DLED HD 60Hz
- Производитель: Blackton
- Код Товара: 11031532
-
Цена:
8 940р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 32 – 39" |
| Диагональ | 32" |
| Разрешение HD | 720p HD |
| Smart TV | нет |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 1280х720 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Контрастность | 3000:1 |
| Стандарт крепления VESA | 100×100 мм |

