В наличии
Ноутбук Lenovo Yoga Slim7 14ILL10 Core Ultra 5 226V 16Gb SSD1Tb Intel Arc 130V 14" OLED 2.8K (2880x1800) Windows 11 Home grey WiFi BT Cam (83JX000GRK)
- Производитель: Lenovo
- Код Товара: 11031035
-
Цена:
124 220р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Размер экрана | 14 – 14.9" |
| Процессор | Intel Core Ultra 5 226V |
| Тип | ультрабук |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Общий объем накопителей | 1 ТБ |
| Тип матрицы экрана | OLED |
| Видеокарта | Intel Arc 130V |
| Тип видеокарты | встроенная |
| Разрешение экрана | 2880x1800 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип покрытия экрана | глянцевое |
| Поддержка сотовых сетей | нет |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Металлический корпус | да |
| Подсветка клавиатуры | есть |
| Цифровой блок клавиатуры | нет |
| Емкость аккумулятора, Вт·ч | 70 |
| Возможность зарядки от Type-C | нет |
| Функция быстрой зарядки | нет |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Устройства позиционирования | Touchpad |
| Сенсорная панель Touch Bar | нет |
| Встроенные колонки | есть |
| Встроенный сабвуфер | нет |
| Встроенный микрофон | есть |
| Навигация | нет |
| Наличие веб-камеры | есть |
| Шторка веб-камеры | есть |
| Разрешение веб-камеры | 5 |
| Сканер отпечатка пальца | нет |
| Стилус | нет |
| Ударопрочный корпус | нет |
| Яркость экрана | 1100 |
| Мультитач-экран | нет |
| Сенсорный экран | нет |
| Широкоформатный экран | да |
| Частота процессора | 2100 |
| Тип памяти | DDR5 |
| Наличие Bluetooth | есть |
| Наличие Wi-Fi | есть |
| 4G LTE | нет |
| HSDPA | нет |
| Устройство для чтения флэш-карт | есть |
| Оптический привод | нет |
| Объем впаянной оперативной памяти | 16 ГБ |
| Объем видеопамяти | SMA (использует системную) |
| Общий объем накопителей SSD | 1024 ГБ |
| Максимальный размер оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 |
| Два видеоадаптера | нет |
| Длина | 220 |
| Ширина | 312 |
| Высота | 14 |
| Вес | 1.19 |

