В наличии
Телевизор Skyworth 60" 60Q66H черный/серебристый QLED UHD 60Hz Smart TV Google TV 2GB/16GB
- Производитель: Skyworth
- Код Товара: 11030435
-
Цена:
37 803р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 60" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Цвет | черный/серебристый |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |

