В наличии
Кулер для процессора JONSBO CR-1000 V2 PRO ARGB (230W, 4-pin PWM, 157мм, Al/Cu, 6x6мм, ARGB, 1x120мм, 59.48CFM, 32.0dBA, 1500RPM, S: 1700/1200/115X, AM4/AM5 белый)
- Производитель: JONSBO
- Код Товара: 11023624
-
Цена:
2 276р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 230 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 1500 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 59.48 |
| Минимальный уровень шума | 22 |
| Максимальный уровень шума | 32 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | белый |
| Источник подсветки | крыльчатки и каркас |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 71 |
| Ширина кулера | 120 |
| Глубина кулера | 157 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 71 |
| Ширина | 120 |
| Длина | 157 |
| Вес | 550 |

