В наличии
Телевизор Skyworth 75" 75Q67H черный/серый QLED Google TV UHD 60Hz Smart TV 2GB/16GB
- Производитель: Skyworth
- Код Товара: 11020979
-
Цена:
63 678р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 70 – 85" |
| Диагональ | 75" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Платформа Smart TV | Google TV |
| Цвет | черный |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Оперативная память | 2 ГБ |

