В наличии
Кулер для процессора DEEPCOOL AK620 DIGITAL SE WH LGA20XX/1700/1200/115X/AM5/AM4 (9шт/кор, TDP 260W, PWM, DUAL Fan 120мм, 6 тепл. трубок, ARGb, белый) RET (R-AK620-WHADMN-GJD)
- Производитель: DEEPCOOL
- Код Товара: 11015039
-
Цена:
5 004р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 260 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 120x120x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 120x120 мм |
| Скорость вращения | 1850 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 69 |
| Максимальный уровень шума | 28 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | белый |
| Источник подсветки | каркас |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 138 |
| Ширина кулера | 129 |
| Глубина кулера | 161 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 138 |
| Ширина | 129 |
| Длина | 161 |
| Вес | 600 |

