В наличии
Телевизор BBK 50" 50LED-9212/UTS2C (B) черный QLED 4K UHD 60Hz Smart TV
- Производитель: BBK
- Код Товара: 11014096
-
Цена:
26 684р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 46 – 50" |
| Диагональ | 50 |
| Класс разрешения | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Число портов USB | 2 |
| Число портов HDMI | 3 |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 350 |
| Контрастность | 5000:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 6 мс |
| Поддержка CI | есть, один слот |
| Акустическая система | два динамика |
| Стереозвук | есть |
| Встроенная память | 8 Гб |
| Оперативная память | 1.5 ГБ |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | Android (AOSP) |
| Стандарт крепления VESA | 200×200 мм |
| Потребляемая мощность | 135 |
| Высота без подставки | 652 |
| Высота с подставкой | 701 |
| Ширина без подставки | 1111 |
| Ширина с подставкой | 1111 |
| Глубина без подставки | 88 |
| Глубина с подставкой | 297 |
| Вес с подставкой | 8.4 |

