В наличии
Телевизор Samsung 65" QE65S95FAUXRU OLED
- Производитель: Samsung
- Код Товара: 11011372
-
Цена:
262 552р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 58 – 69" |
| Диагональ | 65" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | OLED |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Тип | OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | черный |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Высота без подставки | 829.4 |
| Высота с подставкой | 894.4 |
| Ширина без подставки | 1443.5 |
| Ширина с подставкой | 1443.5 |
| Глубина без подставки | 11 |
| Глубина с подставкой | 267.9 |
| Вес без подставки | 18.9 |
| Вес с подставкой | 29 |

