В наличии
Телевизор Яндекс 55" YNDX-00080 черный QLED UHD 60Hz Smart TV Станция Бейсик с Алисой
- Производитель: Яндекс
- Код Товара: 11003904
-
Цена:
43 056р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 51 – 57" |
| Диагональ | 55" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | QLED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип матрицы экрана | QLED |
| Платформа Smart TV | Яндекс ТВ |
| Цвет | черный |

