В наличии
Телевизор LG 100" 100QNED86A6 черный титан DLED QNED 4K UHD 144Hz Smart TV web OS 3GB/16GB
- Производитель: LG
- Код Товара: 11002227
-
Цена:
350 108р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 86 – 105" |
| Диагональ | 100" |
| Разрешение HD | 4K UHD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Платформа Smart TV | webOS |
| Цвет | черный титан |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Встроенная память | 16 Гб |
| Оперативная память | 3 Гб |

