В наличии
Телевизор Hisense 32" 32A5Q RU черный DLED FHD 60Hz Smart TV
- Производитель: Hisense
- Код Товара: 11000675
-
Цена:
16 059р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Диагональ(диапазоны) | 32 – 39" |
| Диагональ | 32" |
| Разрешение HD | 1080p Full HD |
| Smart TV | есть |
| Тип подсветки | Direct LED |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Число портов HDMI | 2 |
| Формат HDR | HDR10, HLG |
| Технология HDR | да |
| Тип матрицы экрана | TFT IPS |
| Изогнутый экран | нет |
| Светодиодная (LED) подсветка | есть |
| Формат экрана | 16:9 |
| Платформа Smart TV | VIDAA |
| Цвет | черный |
| Яркость, кд/м2 | 220 |
| Контрастность | 1200:1 |
| Угол обзора | 178° |
| Время отклика пикселя | 10 мс |
| Поддержка Airplay | есть |
| Поддержка DVB-C | есть |
| Поддержка DVB-S | есть |
| Поддержка DVB-S2 | есть |
| Поддержка DVB-T | есть |
| Поддержка DVB-T2 | есть |
| Акустическая система | два динамика |
| Декодеры аудио | Dolby Atmos |
| Версия интерфейса HDMI | HDMI 1.4 |
| Разъем для наушников | есть |
| Возможность крепления на стену | да |
| Операционная система ТВ | VIDAA |
| Таймер сна | есть |
| Функция TimeShift | есть |
| Материал | пластик |
| Стандарт крепления VESA | 200×100 мм |
| Подходит для использования в гостиницах | да |
| Потребляемая мощность | 55 |
| Высота без подставки | 430 |
| Высота с подставкой | 457 |
| Ширина без подставки | 726 |
| Ширина с подставкой | 726 |
| Глубина без подставки | 84 |
| Глубина с подставкой | 180 |
| Вес без подставки | 3.7 |
| Вес с подставкой | 3.8 |

