В наличии
Кулер для процессора CPU Cooler AS-V15 LGA1700(square motherboard), PWM 2600-8000RPM, 4pin, 200w
- Производитель: Alseye
- Код Товара: 10997232
-
Цена:
4 419р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 200 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 2 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 60x60x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 60x60 мм |
| Скорость вращения | 8000 об/мин |
| Для сервера | да |
| Воздушный поток, CFM | 47 |
| Минимальный уровень шума | 0 |
| Максимальный уровень шума | 52.5 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin |
| Подсветка | отсутствует |
| Цвет каркаса | серебристый |
| Цвет крыльчатки | черный |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 66 |
| Ширина кулера | 90 |
| Глубина кулера | 91 |
| Время безотказной работы | 80000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 66 |
| Ширина | 90 |
| Длина | 91 |
| Вес | 400 |

