В наличии
Кулер для процессора Ocypus Gaммa A40 WH ARGB Digital, 100мм ARGB FAN, Top Display Panel, 4 HEAT PIPES, 4-PIN PWM, 600-2400 RPM, 29.5DBA, HYDRO BEARING, LGA115X/1200/1700/18XX, AM4/AM5
- Производитель: Ocypus
- Код Товара: 10996707
-
Цена:
1 591р.
- Просмотренные товары:
Характеристики |
|
| Максимальная рассеиваемая мощность | 200 |
| Назначение | для процессора |
| Водяное охлаждение | нет |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Материал радиатора | алюминий+медь |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Размеры вентилятора (ДхШхВ) | 100x100x25 мм |
| Размеры вентилятора (ДхШ) | 100x100 мм |
| Скорость вращения | 2400 об/мин |
| Для сервера | нет |
| Воздушный поток, CFM | 41 |
| Максимальный уровень шума | 29.5 |
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Тип коннектора | 4-pin PWM |
| Подсветка | есть |
| Цвет подсветки | разноцветный |
| Цвет каркаса | белый |
| Источник подсветки | крыльчатка |
| Цвет крыльчатки | белый |
| Регулятор оборотов | программный |
| Высота кулера | 93 |
| Ширина кулера | 133 |
| Глубина кулера | 105 |
| Время безотказной работы | 60000 ч |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Материал | металл |
| Комплектация | Крепеж |
| Высота | 93 |
| Ширина | 133 |
| Длина | 105 |
| Вес | 420 |

